Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

29-30 ноября депутаты Городской Думы провели прием граждан в общественной приемной ёпартии «Единая Россия». Это мероприятие стало традиционным и приурочено к дню рождения партии «Единая Россия».

На прием к председателю Городской Думы города Усть-Илимска Сергею Зацепину пришло 10 граждан. Они обращались по вопросам ценообразования на первоочередные продукты питания, недостаточного финансирования на развитие детского спорта в городе, трудоустройства инвалидов, а также по вопросам, связанным с качеством предоставления жилищно-коммунальных услуг.

В ходе приема граждан Сергей Владимирович оказал конкретное содействие группе здоровья Школа долголетия «Вера. Надежда. Любовь», члены которой готовятся к выезду на Фестиваль групп оздоровительной гимнастики ветеранских организаций.

Трое граждан обратились к депутату Арсению Чихирькову по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

1 декабря на личный прием граждан к депутату Законодательного Собрания Иркутской области Виталию Перетолчину пришли жители города Усть-Илимска и Усть-Илимского района, в том числе молодежь и люди пенсионного возраста.

Граждан волновали вопросы трудоустройства и заработной платы, опеки и попечительства, обеспечения жильем, а также социального обеспечения – назначение детских пособий, перерасчет пенсий.

Все обратившиеся к депутатам Городской Думы и Законодательного Собрания Иркутской области получили содействие в решении их вопросов, даны консультации и разъяснения.

Аппарат Городской Думы