Печать
Категория: Мероприятия

24 января 2019 года в ДК «Дружба» состоялось торжественное закрытие городского этапа всероссийских конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». Педагоги представили свои увлечения. Это было красиво, театрализованно и очень зрелищно!

По обыкновению в зале не было свободных мест, ведь за своих представителей школ и детских садов пришли «поболеть» педагоги и учащиеся.

Участников конкурса поздравила начальник Управления образования Администрации города Любовь Пронина, председатель Усть-Илимской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Олеся Бочкарникова.

Председатель Городской Думы города Усть-Илимска Сергей Зацепин также обратился к участникам конкурса со словами поздравлений и вручил цветы:

- Получил массу положительных эмоций. Восхищен талантами наших учителей и воспитателей. Всей душой болел за Яну Юрьевну Аниканову, учителя русского языка и литературы школы №8, которая расположена на моем округе.

От имени депутатов Городской Думы и от себя лично поздравляю всех конкурсантов с завершением муниципального этапа конкурсов и желаю победителям – учителю английского языка и литературы школы №9 Марии Геннадьевне Кадочниковой и воспитателю детского сада №34 «Рябинка» Татьяне Викторовне Чечулиной доказать на областном уровне тезис, что усть-илимское образование – самое лучшее в регионе, да что там – в стране!

Лауреатами конкурса стали учитель русского языка и литературы экспериментального лицея Н.А. Нелин, учитель русского языка и литературы школы № 8 имени М.И. Бусыгина Я.Ю. Аниканова.

Победители, лауреаты и номинанты конкурсов награждены денежными призами.

Аппарат Городской Думы