Печать
Категория: Мероприятия

Недавно Усть-Илимская районная организация Иркутской областной организации Общественной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) отметила 20-летие со дня образования.

Поздравить коллектив общества с юбилеем пришли руководители учреждений социальной сферы, друзья, единомышленники, а также депутат Городской Думы города Усть-Илимска Эдуард Перекопный. В течение 11 лет он сотрудничает с обществом инвалидов, оказывает дружескую и спонсорскую поддержку, является постоянным участником благотворительных акций и других мероприятий.

Так, например, Эдуард Викторович организовал летнюю прогулку по р. Ангаре на катере, помогал в подготовке документации для благоустройства городских территорий в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» (на пр. Мира, 65 установлены пандусы к подъездам, капитально отремонтированы пешеходные дорожки; по ул. 40 лет Победы в 2019 году завершен монтаж и устройство освещения). Ежегодно в декаду инвалидов в боулинге проводится благотворительный турнир. Членам общества не раз была оказана адресная финансовая помощь.

- Искренне дорожу дружбой с Усть-Илимским обществом инвалидов. Уверен, вместе мы еще много интересных добрых дел выполним и добьемся успехов в решении различных актуальных и сложных задач. Желаю коллективу общества благополучия, удачи во всех начинаниях, крепкого здоровья! – поделился Эдуард Перекопный.

В знак многолетней дружбы и сотрудничества от общества инвалидов Э.В. Перекопному было вручено благодарственное письмо.

Аппарат Городской Думы