Печать
Категория: Новости

Уважаемые работники почтовой связи!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём российской почты!

Регулярная почтовая связь ещё со времён Петра Великого по праву считается залогом эффективного государственного управления. Ведь именно Ваша служба призвана обеспечивать своевременную доставку важной корреспонденции, газет, журналов, бандеролей, приносить людям радость от общения с близкими и друзьями.
Несмотря на то, что сегодня получили широкое распространение различные виды связи, такие как телефонная, электронная и другие, почтовые услуги не теряют своей актуальности.

За многие годы своего существования почта России, стремясь идти в ногу со временем, значительно расширила спектр услуг, предоставляемых населению. Сегодня граждане имеют возможность пользоваться экспресс-связью, посылочной торговлей, рекламными материалами, услугами приёма коммунальных и иных платежей и многим другим.

В этот день хочется пожелать Вам, чтобы тяжёлый труд почтальона был достойно оценен в нашем государстве! Профессионального признания, финансового благополучия, творческих достижений! Здоровья и радости Вам и Вашим семьям!

С уважением, и.о. председателя Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков