Печать
Категория: Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела УФСБ России по Иркутской области в г. Усть-Илимске!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.

Органы безопасности всегда играли ключевую роль в обеспечении национальных интересов страны. Менялась структура спецслужб, их название, но неизменной оставалась главная, ответственная и благородная миссия – защищать государство, защищать закон. В современном мире немало угроз: террористическая опасность, экстремизм, коррупция, правонарушения в экономической сфере, политические провокации, организованная преступность.

ФСБ даёт достойный ответ на вызовы времени, находит адекватные, правильные решения сложных задач и острых вопросов. Мы по праву гордимся сотрудниками легендарного ведомства. Зачастую для выполнения задания вам приходится рисковать жизнью. Такие задачи по плечу только сильным, мужественным людям, настоящим профессионалам и патриотам.

Примите благодарность за верность долгу и весомый вклад в укрепление безопасности государства, прав граждан, защиту Усть-Илимска, области и страны от внутренних и внешних угроз.

Отдельные слова благодарности в адрес ветеранов, отдавших большую часть своей жизни становлению органов безопасности и служению российскому народу.

Пусть непростая служба оставляет вам время на общение с близкими и родными в уютном семейном кругу. Желаю вам новых успехов в службе, счастья, крепкого здоровья и семейного благополучия.

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска С.В. Зацепин