Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Члены депутатской комиссии по вопросам промышленности, строительства, землепользования и экологии 22 апреля заслушали информацию о ходе работ по проведению обследования моста через р. Ангара.

Напомним, депутаты Городской Думы предусмотрели в местном бюджете на 2019 год средства на подготовку проектно-сметной документации для проведения обследования технического состояния верхового моста через р. Ангара.

Как пояснил и.о. начальника Департамента жилищной политики и городского хозяйства Администрации города Дмитрий Талхишев, контракт в данный момент проходит юридическую проверку, в начале мая будет размещен на электронной площадке для проведения торгов.  Начальная максимальная цена контракта составляет 4 млн. 322 тыс. рублей. Согласно техническому заданию планируется полное обследование моста, в том числе металлоконструкций на предмет наличия коррозии, а также подводной части сооружения. Срок проведения работ – летний период. Дальнейшая судьба моста будет зависеть от результатов обследования.

Аппарат Городской Думы