Печать
Категория: Новости

В рамках празднования дня рождения Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 29 ноября по 1 декабря в Усть-Илимске состоялась Неделя приема граждан.

1 декабря прием граждан осуществлялся в ГДК «Дружба». Прием вели руководители государственных и муниципальных учреждений, депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, Городской Думы города Усть-Илимска.

Так, к председателю Городской Думы Арсению Чихирькову обратилась женщина с вопросом об оказании помощи по переселению из аварийного  жилья. Вопрос находится на рассмотрении. К депутату Городской Думы Татьяне Каленюк обратился усть-илимский предприниматель с предложением рассмотреть возможность открытия в городе секции лыжных гонок. По данному вопрос направлен запрос в Управление физической культуры, спорта и молодежной политики.

В Неделе приема граждан участвовали депутаты городского парламента  Владимир Ширшов, Дмитрий Верещагин, Александр Михайленко, Андрей Светличный. Жителей города обращались к ним по вопросам ЖКХ, качества оказания медицинских услуг, а также с просьбами об оказании помощи.

Аппарат Городской Думы