Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

18 декабря на внеочередном заседании Городской Думы состоялись назначение на должность председателя Контрольно-ревизионной комиссии города Усть-Илимска.

В соответствии с Положением о КРК председатель Городской Думы Арсений Чихирьков воспользовался своим правом и выдвинул кандидатуру Эльвиры Негановой, которая занимала пост председателя КРК до 10 декабря. Выдвижения других кандидатов от мэра города или группы депутатов не последовало.

Эльвира Константиновна окончила с «красным» дипломом Байкальский государственный университет, имеет большой опыт работы в области экономики и финансов, муниципального управления, государственного и муниципального контроля.

Представляя ее кандидатуру, Арсений Чихирьков подчеркнул, что под руководством Эльвиры Негановой КРК выполняла свою работу честно и профессионально. У депутатов Городской Думы шестого созыва никаких нареканий к работе контрольного органа не было.

Процедура назначения председателя КРК проходит тайным голосованием. Эльвира Неганова получила поддержку большинства депутатов и была утверждена на эту должность.

Аппарат Городской Думы