Печать
Категория: Новости

Уважаемые сотрудники и ветераны средств массовой информации, полиграфических предприятий!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Сегодня российская печать, особенно в российской глубинке, переживает не лучшие времена: газеты перестают выходить в свет, но журналистика не умирает, она лишь переходит в другое качество – в цифровое поле. Сегодня, благодаря современным технологиям, каждый желающий может вести свой блог, делиться новостями и событиями, но лишь профессиональные журналисты могут объективно и качественно подать любой информационный или аналитический материал.

Уверен, эта профессия еще долгие годы будет очень востребованной именно благодаря профессионализму, компетентности, мастерству и таланту людей, которые выбрали для себя журналистику.

В День российской печати стало доброй традицией поздравлять все журналистское сообщество, поэтому хочу поблагодарить всех журналистов усть-илимских СМИ за всестороннее освещение деятельности Городской Думы города Усть-Илимска. Желаю вам оставаться преданными профессии, объективными и беспристрастными, счастья, здоровья, неиссякаемого творческого потенциала и успехов на вашем непростом поприще!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков