Печать
Категория: Новости

Уважаемые устьилимцы!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас с одним из самых веселых и молодежных праздников – Днем российского студенчества! Его по праву могут отмечать все, кто когда-либо держал в руках студенческий билет и зачетную книжку.

Студенчество – бесспорно, замечательная пора в жизни молодых людей, которая остается в памяти на долгие годы. Это пора жажды знаний, исследований, открытий, пора обретения новых друзей, крепких ориентиров на будущее.

Еще совсем недавно в нашем молодом городе была широко представлена сеть филиалов различных высших учебных заведений. После реформы высшей школы остался только один - филиал Байкальского Государственного университета. Во многом благодаря усилиям депутатов Городской Думы этот филиал продолжает работать в Усть-Илимске. Кроме того, сотни ребят получают профессиональное образование в Усть-Илимском техникуме лесопромышленных технологий и сферы услуг.

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска поздравляю всех студентов с Днем российского студенчества, покровительницей которого является святая Татьяна. Желаю удачи в учебе и на экзаменах, здоровья, успехов, счастья и любви!

С уважением, и.о. председателя Городской Думы города Усть-Илимска Т.В. Каленюк