Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

17 июня в возрасте 80 лет ушел из жизни ветеран труда, Почётный гражданин города Усть-Илимска Иван Моисеевич Месникович.

В  15 лет Иван Моисеевич начал свою общественную и трудовую деятельность, в 17 лет был делегирован на VI Всемирный фестиваль молодежи и студентов, который проходил в Москве в 1957 году. В 1962 году по комсомольской путёвке Иван Моисеевич приехал на строительство автодороги Братск - Усть-Илимск, участвовал в строительстве города Усть-Илимска.
Вся жизнь Ивана Моисеевича неразрывно была связана с историей города Усть-Илимска, он всегда был очень активным, жизнерадостным человеком, вел большую общественную работу, с 2013 года возглавлял Усть-Илимское подразделение Общероссийского общественного объединения «Дети войны». За существенный вклад в развитие города Усть-Илимска и обеспечение благополучия его населения в 2017 году Месняковичу Ивану Моисеевичу было присвоено звание «Почетный гражданин города Усть-Илимска.

Городская Дума выражает искренние соболезнования родным и близким Ивана Моисеевича. Скорбим вместе с Вами. Светлая память замечательному человеку.

   Городская Дума города Усть-Илимска