Печать
Категория: Новости

Уважаемые воины и ветераны ВМФ!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю вас с Днем Военно-Морского флота России!

День Военно-морского флота отмечают не только военные моряки, но и все те, кто гордится и дорожит флотом! В этот день всегда вспоминаются героические достижения, великие имена, вся нелегкая и длинная история флота. Пусть в этот день подвиги каждого военного моряка не останутся не замеченными, потому что каждый из вас вкладывает огромные усилия для защиты своей страны.

Искренне поздравляю вас, ветераны военно-морского флота Усть-Илимска! Крепкого вам флотского здоровья, счастья и благополучия вашим семьям!

Всем, кто имеет отношение к военно-морскому флоту - морякам надводного флота и подводникам, летчикам морской авиации и морским пехотинцам, воинам запаса и ветеранам желаю крепкого здоровья, долгих лет службы, удачи в выполнении поставленных задач по защите морских рубежей, спокойных рабочих будней и ярких душевных праздников, семейного счастья и благополучия, спокойного моря и мирного неба над головой!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков