Печать
Категория: Новости

Уважаемые педагоги, учащиеся, родители, выпускники!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с 30-летием Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 17»!

За тридцать лет из стен школы вышла плеяда талантливых выпускников, поверивших в себя и свои силы, любящих свой город и свою страну и направивших свой труд на благо общества.

Благодаря подчас нелегкому сотрудничеству учителей, учеников и их родителей школа добивается высоких результатов в конкурсах и состязаниях различного уровня, и добрая слава о школе за тридцать лет  распространилась далеко за пределы города и области.   

Пусть добрые традиции, накопленные за прошедшие годы, опыт, гордость за свой коллектив, стремление учить и учиться и впредь остаются основой, на которой строится славная история школы № 17.

От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, инноваций, новых побед, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики прославляют родную школу своими успехами и достижениями, а нелегкая работа педагогов принесет как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

                               С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков