Печать
Категория: Новости
 

С 1 января 2024 года изменяется расписание движения по нескольким муниципальным маршрутам: №1 «Энергетиков – пос. Сибирский», №2 «Энгельса – Лечебная зона», № 11 «Энергетиков – Лечебная зона», № 13 «Энгельса – Стройдвор»

Новое расписание движения автобуса по маршруту №1 действует с 1 января по 31 декабря 2024 года.

Изменяется расписание маршрутов №2 и № 13 в нерабочие праздничные дни с 1 по 8 января 2024 года, а также на дальнейший период с 9 января по 31 декабря 2024 года.
Что касается маршрута № 11, то 30 и 31 декабря 2023 года, 1,2,3 января 2024 года - выходные дни. С 4 января по 8 января движение будет осуществляться по расписанию праздничных дней. В остальной период расписание остается прежним.
Обновленное расписание по маршрутам №1 «Энергетиков – пос. Сибирский», №2 «Энгельса – Лечебная зона», № 11 «Энергетиков – Лечебная зона», № 13 «Энгельса – Стройдвор» размещено на официальном сайте Администрации города в разделе «Актуально» - «График движения общественного транспорта».
Обращаем внимание, что с 1 января 2024 года изменяется схема движения автобуса по маршруту № 13 «Энгельса – Стройдвор».
Автобус по маршруту № 13 в прямом направлении будет двигаться от остановочного пункта «Энгельса» по пр. Мира до пересечения с ул. Мечтателей. Далее - на ул. Мечтателей и останавливаться на остановке «КопиЦентр», а затем на остановке «Звёзды». После автобус проследует по ул. Карла Маркса с остановкой на остановочном пункте «Храм», потом – по ул. Героев Труда через остановочные пункты «Берёзовая роща», «Поликлиника» и далее на остановку «Стройдвор» по прежним остановочным пунктам.
В обратном направлении автобус по маршруту №13 будет двигаться по прежней схеме до остановочного пункта «Север» на пр. Мира, где повернет на ул. Белградскую, затем – на ул. Карла Маркса и будет следовать через остановочные пункты «Музей» и «Мясная лавка» до остановки «Энгельса».
Изменения в схему движения маршрута № 13 внесены в связи с обращением от маломобильных групп населения, чтобы им было удобнее добираться до Городской поликлиники №2.

Отдел по связям с общественностью Администрации города