Печать
Категория: Новости

14 февраля в ГДК Дружба  по инициативе местного отделения партии «Единая Россия» при поддержке Городской Думы прошло праздничное мероприятие, посвященное Году семьи.

В торжественной обстановке чествовали 23 семейных пары, проживших вместе более сорока  десятка лет. Они не только построили свой надежный семейный тыл, но и активно участвовали в жизни нашего города. Каждый из них внес неоценимый вклад в развитие и становление Усть-Илимска.

Именно для них на празднике звучали слова  признательности и поздравления от официальных лиц города.

«Уважаемые друзья, от имени всех депутатов Городской Думы и от себя лично искренне желаю вам и дальше, как можно дольше танцевать ваш совместный белый вальс, светить ярко. Желаю вам добра, любви и благополучия!» - поздравил юбиляров председатель Городской Думы Арсений Чихирьков.

Присутствующих также поздравили исполняющий обязанности главы Администрации города Эдуард Симонов и руководитель Усть-Илимского местного отделения ВПП «Единая Россия» Ирина Кетрова.

На праздничном мероприятии рассказали об истории каждой семьи, их успехах и достижениях. Почетным гостям  вручили памятные подарки от Городской Думы и партии «Единая Россия», а также книги «Подвиг строителей. Спасибо вам за Усть-Илимск».

В зале присутствовали и молодожены, которые только начинают свою семейную историю. Семейные пары, прожившие вместе не один десяток лет, подарили им памятную подкову и письма - напутствия с пожеланиями крепкой семейной жизни.

Сотрудники отдела ЗАГС вручили всем семейным парам приглашения на празднования юбилея совместной жизни в торжественном зале бракосочетаний.

Поздравления сопровождались выступлениями творческих коллективов города, праздник прошел ярко, торжественно и  в то же время, по домашнему тепло и душевно.

                                Аппарат Городской Думы