Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

В 2017 году при содействии депутата Городской Думы шестого созыва по избирательному округу №10 Наиля Гарипова и активном участии жильцов дом №43 по ул. Героев Труда вошел в программу «Создание комфортной городской среды». Реализация задуманного проекта по благоустройству придомовой территории воплотилась в 2020 году.

Дворовая территория значительно преобразилась: обустроены две парковки, детская площадка, уложен новый асфальт на проезде и тротуарах. По условиям программы по завершении работ собственники должны провести субботник. За дело взялась депутат Городской Думы Наталья Шестакова, которая была избрана по десятому округу в местный парламент седьмого созыва.

- Соседи по дому – люди «золотые». На призыв провести субботник откликнулись сразу, за что им большое спасибо. В течение трех дней мы наводили порядок – по периметру дома посадили деревья,  наполнили газоны плодородной землей, убрали мелкий строительный мусор. Весело и с пользой провели время.

Идея жителей дома воплотилась! Хочу поблагодарить коллегу по депутатскому корпусу Наиля Нурисламовича Гарипова за помощь в подготовке пакета документов, кадастрового инженера Ивана Викторовича Михайлова и подрядчика – ООО «УИ Автодор», который и осуществлял проект в жизнь, - поделилась Наталья Шестакова. – Я получила хороший опыт, знания и теперь готова оказать помощь в подготовке документов другим жителям округа.

Аппарат Городской Думы