Печать
Категория: Мероприятия

22 апреля в свой 40-летний юбилей коллектив художественной самодеятельности ДК имени Ивана Ивановича Наймушина, подарил своим преданным зрителям настоящий праздник, творчества и отличного настроения!

Сегодня ДК им. И.И. Наймушина – это сплоченный, талантливый, творческий коллектив, который возглавляет Ирина Жмурова.

В этот день со сцены звучали  поздравления официальных лиц города, руководителей предприятий, а также было представлено видеообращение от депутатов Законодательного Собрания Иркутской области. И. о. председателя Городской Думы Татьяна Каленюк от лица всех депутатов поздравила собравшихся в зале с замечательным событием – 40 летним юбилеем Дворца Культуры:

— Заходя в этот храм культуры, хочется подтянуться, высоко поднять голову и быть красивой. И все это благодаря коллективу, который возглавляет Ирина Александровна. Хочется много слов сказать, но не буду лишнее время отнимать. И от лица депутатов седьмого созыва, председателя Городской Думы – Чихирькова Арсения Петровича, от себя лично. Мы вас поздравляем! И не просто поздравляем, но еще и дарим подарки. Ну, первый подарок - это поздравительный адрес.

Дворец культуры является центром притяжения, сохранения и развития культуры. Каждый год дворец культуры проводит более 300 концертов, творческих встреч, конкурсов, праздников, театрализованных программ, спектаклей и других массовых мероприятий. Хочется пожелать, чтобы творческая судьба Дворца культуры продолжала свой яркий и интересный путь, а коллективу – радости и успехов в служении людям и искусству.

 Аппарат Городской Думы