Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

31 мая в городском Краеведческом музее, состоялась городская студенческая научно-практическая конференция «В любимом городе призвание нашли»  в рамках совместного проекта «Новое поколение – новое мышление». Работали три тематических секций: «Усть-Илимск – город молодости», «Люблю тебя, мой Усть-Илимск», «Если душа родилась крылатой». С докладами на конференции выступили школьники и студенты филиала Байкальского университета.

Открыла конференцию начальник Управления культуры, Ирина Летунова. С приветственным словом к участникам  обратилась депутат Городской Думы города Усть-Илимска  Татьяна Каленюк: «Любители Вы свой город, так как люблю его я? Наш город замечательная жемчужина в море зеленой тайги. Таких городов больше нет, поверьте, три проспекта пересечённые несколькими улицами и столько замечательных, талантливых людей. А  среди них, Вы - талантливые, молодые, красивые, те которые умеют созидать. Я горжусь тем, что действительно живу в этом городе, что тружусь в нем и помогаю вашему университету…».
Руководители секции отметили высокий уровень представленных докладов и  высокое качество презентаций. Всем участникам вручили дипломы, а руководителям благодарности.

Желаем студентам  и школьникам  дальнейших успехов в научно-практической деятельности, на благо развития города и, получения в нем образования! Где родился, там и сгодился.

 

Аппарат Городской Думы