Печать
Категория: Мероприятия

Торжественное мероприятие под названием «Истории успеха, маршрутами профтеха», приуроченное к 30-летию техникума и Дню среднего профессионального образования, состоялось во дворце культуры имени И.И. Наймушина.

Исполняющая обязанности председателя Городской Думы Татьяна Каленюк от  имени всех депутатов Городской думы и от себя лично поздравила юбиляров. Она отметила хорошее качество подготовки специалистов и выразила огромную признательность и уважение директору Туранчиевой Татьяне Алексеевне. Также Татьяна Каленюк зачитала поздравительный адрес и вручила благодарственные письма педагогам и мастерам техникума.

В зале звучали поздравления и добрые слова от администрации города, депутата Законодательного Собрания Артёма Лобкова, а также социальных партнёров, профсоюзной и других организаций.

Много теплых слов прозвучало в адрес преподавателей и ветеранов педагогического труда от студентов и выпускников техникума. Они с благодарностью вспоминают мастеров производственного обучения и преподавателей, которые не только помогли освоить выбранные специальности, но и дали настоящую путевку в жизнь своим студентам.

Красочным дополнением к празднику стал концерт с участием студентов техникума и коллективов Дворца культуры. В зале царила теплая, праздничная, дружеская атмосфера. Празднование юбилея прошло на высоком уровне.

Аппарат Городской Думы