Печать
Категория: Мероприятия

7 февраля 2023 года  председатель Городской Думы Арсений Чихирьков  поздравил директора коррекционной школы города Усть-Илимска Акимкину Галину Фёдоровну с юбилеем.

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично Арсений Чихирьков  вручил юбиляру цветы и зачитал поздравительный адрес: 

«Ваш юбилей — прекрасный повод для выражения наших искренних чувств и пожеланий. В Вас удивительным образом сочетаются твердость характера с житейской мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

Вы всегда готовы протянуть руку помощи, скромны, спокойны и отзывчивы. Обладая особым чувством любви и милосердия, Вы создаете все условия для адаптации детей к взрослой жизни.  В вашем труде – радость творчества, сила духа и способность сопереживать.

В этот замечательный день позвольте пожелать Вам и Вашим родным крепкого здоровья, долголетия, благополучия, огромного счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма, жизнелюбия и уверенности в завтрашнем дне!».

Слова поздравлений и благодарности прозвучали в адрес директора школы от руководителя Усть-Илимского Местного Исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирины Кетровой и всего дружного педагогического коллектива.

 Аппарат Городской Думы