Печать
Категория: Мероприятия

1 марта по инициативе Городского совета ветеранов совместно с Городской Думой, Законодательным Собранием Иркутской области и коллективом ГДК «Дружба» прошел ретро – вечер для людей старшего поколения.

Атмосфера зале царила празднично-весенняя, несмотря на то, что за окнами кружила снежная вьюга. Присутствующих приветствовали депутат Законодательного Собрания Артем Лобков и председатель совета ветеранов Ольга Усова.

Концертная программа была представлена коллективами разных поколений.  Дебютировал ансамбль «Цесаревичи», а также гостей радовали коллективы из районных домов культуры.

От имени депутатов Городской Думы и председателя Арсения Чихирькова с поздравительным словом выступила Татьяна Каленюк:  «Мы- устьилимцы и проживаем в Сибири. У нас много национальностей и все мы защитники своей Родины и Отечества. Мы, как ваньки-встаньки. Умеем помочь друг другу, протянуть руку в беде и радоваться искренне весне. Мы все ждем Победы и Мира. И пусть весна в душе помогает всем! И тем, кто рядом и тем, кто не с нами!».

                                  Аппарат Городской Думы