Печать
Категория: Мероприятия

17 марта в рамках  Усть-Илимского городского образовательного форума в МАОУ «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс» прошел второй этап городского профессионального конкурса для управленческих команд «Лучшая управленская команда-2023».

Цель конкурса — выявить и распространить лучшие управленческие практики и дать возможность педагогам с высокими лидерскими качествами проявить себя в управленческой деятельности.

Оценивал конкурс Экспертный совет, в состав которого входила депутат Городской Думы Татьяна Каленюк. Городская Дума всегда участвует в подобных мероприятиях, понимая важность и значимость всех проблем, которые возникают как в городском родительском сообществе, так и в системе образования в целом. Одна из важных проблем - дефицит кадров в образовании также находится  в центре внимания Городской думы

В течение нескольких часов три команды - одна от школ, две - от детских садов выполняли различные задания: описывали полный управленческий цикл, наполняли «древо проблем», анализировали  конкретные практические ситуации, работали с текстом порядка проведения аттестации.

Заключительными конкурсами стали «Идея на 100 тысяч рублей»,  «Школа молодого руководителя». Итоги всех мероприятий будут подведены 30 марта.

Аппарат Городской Думы