Печать
Категория: Мероприятия

24 марта в ГДК «Дружба» министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов представил отчет о деятельности за 2022 год.

Также доклады представили директор ОГКУ «Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району» Тамара Горобец, директор Центра социальной помощи семье и детям города Усть - Илимска и Усть - Илимского района Галина Малышева и начальник отдела опеки и попечительства граждан Ольга Лунькова.

Руководители рассказали о достижениях, проблемах и перспективах служб социальной защиты, представив доклады на слайдах.

На мероприятии присутствовали депутат Законодательного Собрания Иркутской области Артём Лобков, мэр Усть-Илимского района Яков Макаров, первый заместитель мэра города Усть-Илимска Эдуард Симонов, а также депутаты городского и районного парламентов.

От имени депутатов Городской Думы присутствующих в зале приветствовала Татьяна Каленюк: «Сегодня здесь собрались люди невидимого социального фронта, мы - депутаты всегда тесно сотрудничаем со всеми социальными службами, доклады которых мы сегодня заслушали. Благодарим руководителей и сотрудников службы социальной защиты за помощь и содействие в организации и проведении праздника для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, который Городская Дума ежегодно, 1 июня проводит в Краеведческом музее».

 Ежегодные отчеты – это не просто традиция, а жизненная необходимость, поскольку такие доклады позволяют увидеть не только то, что сделано, но главное, что необходимо сделать для жителей нашего города и района.

Аппарат Городской Думы