Печать
Категория: Мероприятия

7 апреля в стенах школы № 17 прошло торжественное мероприятие, посвященное 30-летнему юбилею школы.

Председатель Городской Думы Арсений Чихирьков поздравил всех педагогов, учащихся, родителей, не только как спикер городского парламента, но и как бывший выпускник школы: « За тридцать лет из стен школы вышла плеяда талантливых выпускников, поверивших в себя и свои силы, любящих свой город и свою страну и направивших свой труд на благо общества. Благодаря подчас нелегкому сотрудничеству учителей, учеников и их родителей школа добивается высоких результатов в конкурсах и состязаниях различного уровня, и добрая слава о школе за тридцать лет  распространилась далеко за пределы города и области. Пусть добрые традиции, накопленные за прошедшие годы, опыт, гордость за свой коллектив, стремление учить и учиться и впредь остаются основой, на которой строится славная история школы № 17.».

Поздравили коллектив школы и вручили подарки депутаты Городской Думы Виталий Деев и Татьяна Каленюк, которая много лет посвятила педагогической деятельности в школе.

Поздравляя с юбилеем, Арсений Чихирьков передал директору школы Ирине Буденной поздравительный адрес, а также вручил благодарственные письма за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессиональный уровень, большой вклад в развитие системы образования на территории города Усть-Илимска Вакариной Марине Алексеевне, Горнаковой Наталье Викторовне,  Кондрашовой Джамиле Нормухамедовне,  Сивириновой Ирине Александровне, -Чмиленко Надежде Николаевне.

                                          Аппарат Городской Думы