Печать
Категория: Новости

Дорогие устьилимцы!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас со 100-летним юбилеем комсомола.

Этот день – праздник для тех, для кого «комсомол» - не просто слово, а судьба, состояние души. Школу комсомола прошли несколько поколений нашего города. В этот день, наверное, каждый из нас с каким-то особым трепетным чувством, радостью и благодарностью вспоминает свои комсомольские годы, счастливую молодость.

Комсомольцы вписали немало ярких страниц в летопись нашего города, области, страны в целом. Они активно участвовали в грандиозных стройках своего времени, добросовестным трудом крепили производственное могущество  Усть-Илимска.

Комсомол не канул в Лету: остались его дела, его дух. Молодежные организации продолжают лучшие традиции ВЛКСМ. Связь младших поколений со старшими крепнет, растет солидарность в отстаивании прав и интересов молодежи, вовлечении ее в решение сложнейших проблем, стоящих перед обществом.

Сердечно поздравляя комсомольцев всех поколений с праздником, особые слова хочется сказать молодым. Вам есть кем и чем гордиться. Вам есть с кого брать пример. Вам есть что сохранять, защищать, отстаивать, строить, возрождать.

Желаю всем здоровья, счастья, удачи, оптимизма, уверенности в своих силах, мира, стабильности, благополучия в доме и на работе.

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска С.В. Зацепин