Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые ветераны и работники энергетической отрасли! 
От имени депутатов Городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем энергетика!

Этот праздник объединяет всех, кто дает жителям нашего города тепло и свет. Энергетика - это одна из базовых отраслей экономики любого региона, надежная и стабильная работа которой является основой роста промышленного потенциала, благосостояния населения и процветания современного общества.

На территории Усть-Илимска успешно работают крупные энергетические предприятия – Усть-Илимская ГЭС и Усть-Илимская ТЭЦ; электросетевые организации – Иркутская энергосбытовая компания,  «Братские электрические сети», «Северные электрические сети» и другие. На территории города расположены десятки энергетических объектов. Коллективы этих предприятий работают в едином режиме и делают одно большое дело, необходимое нам всем.

Благодаря вашему профессионализму, знаниям и умениям энергосистема устойчиво работает, особенно в условиях сибирской зимы, когда тепло для нас из простого блага превращается в острую жизненную необходимость.

Быть энергетиком в наши дни – и почетно, и сложно, и ко многому обязывает. Высокие напряжения, круглосуточный график и повышенная ответственность - все это удел преданных делу людей. 

Желаю новых успехов в труде, счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям! 

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска С.В. Зацепин