Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения города Усть-Илимска!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Медицина – это нелегкое, но благородное дело, которое вас объединяет. В этой сфере как в никакой другой большую роль играет человеческий фактор. Профессию врача выбирают люди, готовые с полной самоотдачей служить людям. Своим тяжелым повседневным трудом вы охраняете самые главные человеческие ценности – жизнь и здоровье. Ваш профессионализм, искреннюю заботу с благодарностью вспоминают тысячи пациентов. Уверен, что ваши знания, опыт, ответственное отношение к делу и впредь будут способствовать укреплению здоровья населения. Многие из вас - врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят свой профессиональный праздник на своем посту, ведь у болезней нет выходных.

В этот праздничный день выражаю вам благодарность за достойный и важный труд на благо жителей Усть-Илимска. Желаю всем вам здоровья, счастья, достатка, семейного благополучия, удачи и успехов в вашей непростой профессиональной деятельности!

 

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска С.В. Зацепин