Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые устьилимцы, дорогие ребята, мальчишки и девонки! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей.

Впереди у наших маленьких и юных граждан долгожданные летние каникулы с яркими впечатлениями, интересными событиями, встречами и открытиями. Поэтому 1 июня для них один из самых радостных и запоминающихся дней в году. В условиях коронавирусной пандемии мы, к сожалению, не можем проводить массовые праздничные мероприятия для детей, но ничто не может помешать нам отметить этот день в кругу семьи, рядом с близкими людьми.

Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы. В этот день призываю всех взрослых людей окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души, оградить их от негатива.

И пусть пока погода не радует летним теплом, желаю всем отличного настроения, крепкого здоровья  и с пользой провести каникулы!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков