Печать
Категория: Новости

На избирательном округе №19 второй созыв в городском парламенте работает депутат Татьяна Васильевна Каленюк. За это время у нее сложились дружеские взаимоотношения с Советом общественности 10 микрорайона, а также с жителями округа. Не будет преувеличением сказать, что жители округа №19 знают своего депутата в лицо.

Благодаря такому взаимодействию различные вопросы и проблемы, которые возникают у избирателей, депутат решает весьма оперативно. Так, совместно с руководителем подрядной организации, обслуживающей микрорайон, О.В. Окладниковой, депутатом соседнего округа №18 Виталием Деевым Татьяна Каленюк оказала содействие в ликвидации несанкционированной свалки в лесопарковой зоне напротив ул. Белградской, 21. Пожаловались жители дома по ул. Энгельса,29 на запах канализации в подвале. И этот вопрос «с душком» тоже решен. На дорожном проезде возле крышки канализационного люка на ул. Энгельса,15 провалился асфальт, образовавшаяся дыра могла стать причиной ДТП. Дорожное покрытие быстро восстановили.

Благодаря проекту «Народные инициативы» выполняются различные мероприятия в бюджетных учреждениях, на избирательных округах.  В частности, на округе №19 на средства проекта, полученные в ходе экономии, в МБДОУ д/с №38 «Лесовичок» была заменена сантехника в групповом помещении, обновлены оконные блоки в музыкальном зале.

О том, какая работа была проведена депутатом на округе в 2019 году, читайте здесь.

Аппарат Городской Думы