Печать
Категория: Новости

С 2011 года в Приангарье действует проект партии «Единая Россия» - «Народные инициативы». На его реализацию выделяются средства из регионального бюджета, а муниципалитет участвует в виде софинансирования. За это время удалось выполнить много различных мероприятий, улучшить инфраструктуру города.

Например, в этом году депутаты Городской Думы решили большую часть выделенных ассигнований направить на глобальный проект – замену освещения по проспекту Мира. Часть главной городской улицы получила современное световое оснащение.

Кроме этого, на округах, благодаря обращениям граждан, также выполняются различные работы. В частности, на избирательном округе №17, где депутатом является председатель Городской Думы Арсений Чихирьков, в МБОУ «СОШ №17» отремонтирован школьный гардероб. Работы необходимо было выполнить в связи с предписаниями надзорных органов. Депутаты трех округов – Арсений Чихирьков, Виталий Деев и Татьяна Каленюк – решили направить часть средств по «Народным инициативам» в школу. Результат объединенных усилий радует: нарушения устранены, эстетика гардероба улучшена, и для учащихся созданы более комфортные условия.

Аппарат Городской Думы