Печать
Категория: Новости

22 января в Службе записи актов гражданского состояния по г. Усть-Илимску и Усть-Илимскому району состоялась торжественная церемония бракосочетания золотых юбиляров Тюкавкиных.

Ровно 50 лет назад скрепили свой брачный союз Геннадий Иннокентьевич и Татьяна Георгиевна. Совсем юными они приехали на Усть-Илим, который стал для них поистине малой родиной, где они прожили 55 лет, вложили в него свою душу и сердце, встретили здесь свою любовь, создали крепкую дружную семью. Здесь родились их дети и внуки.

Со столь знаменательной датой совместной супружеской жизни поздравили семью Тюкавкиных представители Городского совета ветеранов, школы «Долголетия» ДК им. И.И. Наймушина, а также председатель Городской Думы города Усть-Илимска Арсений Петрович Чихирьков:

- У меня к вам, уважаемые юбиляры, только один вопрос: как? Пятьдесят лет вы идете вместе, держась за руки, и не только для ваших родных, но и для всех устьилимцев вы - яркий пример настоящих искренних чувств, подлинной любви и преданности своему выбору.

А.П. Чихирьков вручил юбилярам поздравительный адрес и от имени Городской Думы поблагодарил за большой вклад в строительство и развитие города Усть-Илимска и за умение сохранить любовь и нежность на протяжении десяти пятилеток!

Аппарат Городской Думы