Печать
Категория: Новости

Дорогие женщины!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю вас с 8 Марта - Международным женским днём!

Доброта, любовь, верность, материнство – это те женские начала, которые вдохновляют нас, дают нам энергию, уверенность и внутреннюю силу. Женская природа является источником для наших подвигов во имя созидания, благополучия и укрепления мира.

Бабушки и мамы, супруги и дочери, сёстры, подруги и коллеги – именно благодаря вам мы приобретаем силу, успех и стремление, чтобы ставить и достигать новые и новые цели. Для нас воистину бесценными являются ваша поддержка, ваша вера в нас, ваша добрая душевная теплота, ваше милосердие и ваше умение создавать уют и гармонию.

С вами жизнь становится яркой, интересной, многогранной. Мы искренне любим вас, ценим вашу заботу и гордимся вашей красотой! Спасибо вам за то, что вы есть!

Пусть сбываются ваши мечты и во всем сопутствует удача. От всей души желаю вам здоровья и любви, понимания и поддержки, успехов, счастья и радости, весеннего настроения в душе и доме, улыбок и цветов! Пусть рядом с вами будет сильное, надежное плечо! Желаю вам счастья, исполнения надежд и всего самого наилучшего!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков