Печать
Категория: Новости

Уважаемые ветераны и работники культуры города Усть-Илимска!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Энтузиасты, влюбленные в свое дело, - только так можно говорить о людях, которые посвятили себя культуре, искусству. Иначе и быть не может! Разве можно поставить спектакль, создать экспозицию, сделать хореографическую постановку, подготовить хоровое выступление без любви, вдохновения, понимания чувства прекрасного? Ответ очевиден!

Замечательно, что в культурной сфере Усть-Илимска трудятся именно такие люди – яркие, увлеченные, инициативные, поэтому культурная жизнь нашего города с каждым годом становится все более насыщенной и содержательной. Открываются новые таланты, зажигаются новые звезды, покоряются новые высоты.

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего города во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания. Желаю вам творческих успехов, профессиональных побед, вдохновения, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков