Печать
Категория: Новости

21 апреля на очередной сессии регионального парламента были озвучены итоги ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования Иркутской области за 2020 год.

Напомним, конкурс проводится в целях повышения качества работы представительных органов муниципальных образований по четырем группам: городские округа; муниципальные районы; городские поселения; сельские поселения.

Всего в Законодательное Собрание было подано 47 конкурсных работ. Победителями конкурса в 2020 году среди представительных органов городских округов стали: Дума города Братска – первое место, Дума города Иркутска – второе место. На третьем месте – Городская Дума города Усть-Илимска.

Кроме того, определены 15 лауреатов конкурса.

2020 год был сложным, коронавирусная пандемия внесла большие перемены в нашу жизнь. И все же отрадно осознавать, что в этот непростой период деятельность Городской Думы города Усть-Илимска получила высокую оценку на областном уровне. Это значит, что депутатский корпус работал плодотворно на благо Усть-Илимска и его жителей.

В торжественной церемонии награждения от Городской Думы города Усть-Илимска принял участие председатель комиссии по Уставу, Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественностью Владимир Ширшов.

Аппарат Городской Думы