Печать
Категория: Новости

Дорогие устьилимцы!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Этот праздник ведет историю с 1950 года. После Второй Мировой войны количество обездоленных, голодающих детей было очень высоко, детям нужны были забота и защита государства, поэтому многие страны поддержали этот праздник. Сегодня перед нами стоит иная задача: мы должны защитить наших детей от пагубного влияния компьютерных игр, социальных сетей, от насилия и террора. Мы должны обеспечить детворе необходимые условия для получения достойного образования, занятий спортом, развития их талантов и способностей, полноценного отдыха. Но самое главное – мы должны дарить детям свои любовь, внимание и заботу, чтобы детство было радостным и счастливым, наполненным яркими событиями и впечатлениями, потому что дети – наше продолжение, будущее нашей страны.

Дорогие мальчишки и девчонки, родители, бабушки и дедушки! Желаю вам здоровья, благополучия, мира и счастья в ваших семьях!

С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков