Печать
Категория: Новости

В адрес Городской Думы поступило письмо директора АНО «Центр живой природы» Елены Князевой  с выражением благодарности председателю Городской Думы А.П. Чихирькову и депутату по 19 избирательному округу Т.В. Каленюк за оказанное содействие в решении вопроса привлечения сотрудников МО МВД России «Усть-Илимский» для патрулирования территории Усть-Илимского зоосада.

Центр живой природы расположен в живописной лесопарковой зоне на берегу озера. Многие жители города с детьми приезжают познакомиться с обитателями зоосада и полюбоваться его красотами. Но, к сожалению, есть люди, которые пренебрегают правилами противопожарной безопасности, разжигают костры, оставляют после себя горы мусора, что может привести к возникновению пожара.

Депутаты Городской Думы обратились к руководству МО МВД России «Усть-Илимский» с просьбой помочь в решении вопроса организации патрулирования данной территории. После того как сотрудники полиции взяли на контроль соблюдение порядка, желающих «отдохнуть»  значительно поубавилось.

Сотрудники Центра живой природы от души благодарят депутатов Городской Думы, сотрудников Усть-Илимской полиции за многолетнее сотрудничество, за добрые и отзывчивые сердца, за то, что в самые трудные, сложные моменты могут всегда рассчитывать на помощь и поддержку.

В свою очередь организация как и прежде направит все силы и средства на развитие туристического, уникального объекта нашего города – Усть-Илимского зоосада.

 Аппарат Городской Думы