Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

2 сентября состоялась торжественная церемония открытия крытого перехода между двумя корпусами филиала Байкальского государственного университета в городе Усть-Илимске. В церемонии приняли участие председатель Городской Думы Арсений Чихирьков, депутаты Татьяна Каленюк, Наталья Шестакова и директор филиала Галина Березовская.

Переход необходим для выполнения лицензионных требований, а также для создания комфортных условий для сотрудников и студентов ВУЗа, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Устройство данного перехода стало бы невозможным без поддержки Почетного гражданина города Усть-Илимска, известного мецената Евгения Александровича Мамаева, оказавшего значительную финансовую помощь.

Директор филиала Галина Березовская от лица всех сотрудников и студентов  выразила  искреннюю благодарность всем, кто оказал помощь и содействие в устройстве крытого перехода, за поддержку развития высшего и среднего профессионального образования в нашем города и материально-технической базы университета.

Аппарат Городской Думы