Печать
Категория: Новости

Уважаемый коллектив Научно-образовательного комплекса! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично поздравляю вас с 30-летним юбилеем Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Экспериментальный лицей «Научно-образовательный комплекс»!

За свою тридцатилетнюю историю лицей добился  признания своих заслуг в городе, области и стране став призером областного конкурса лучшее образовательное учреждение Иркутской области и победителем Всероссийского конкурса инновационных площадок  «Путь к успеху». В научно-образовательном комплексе нетрадиционная форма организации образовательной деятельности обучающихся, особый уклад жизни, но одно всегда остается неизменным – ребята сюда стремятся, чтобы открыть для себя большой и удивительный мир знаний. И в этом им помогает педагогический коллектив одаренных, творческих высокопрофессиональных учителей. Во многом благодаря этому из стен лицея вышла плеяда талантливых выпускников, блестяще реализовавших себя в жизни.

Пусть добрые традиции, накопленные за прошедшие годы, опыт, гордость за свой коллектив и учеников, стремление учить и учиться и впредь остаются основой, на которой продолжает строиться славная история экспериментального лицея.

От всей души желаю вам неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, инноваций, новых побед, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики прославляют родной лицей своими успехами и достижениями!

Пусть ваша нелегкая работа приносит вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!

 

                                     С уважением, председатель Городской Думы города Усть-Илимска А.П. Чихирьков