Печать
Категория: Новости

27 октября на заседании Городской Думы были приняты изменения в бюджет города на текущий год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Проект решения о внесении изменений в главный финансовый документ города был предварительно рассмотрен на профильной комиссии. В связи с увеличением налоговых и неналоговых доходов, безвозмездных поступлений из регионального бюджета принятым решением доходная часть бюджета увеличена на 349 239 078 рублей 83 копеек. Расходная  часть бюджета увеличена на 347 633 466 рублей 28 копеек. Размер дефицита составляет 74 297 845 рублей 06 копеек или 8,1 % от  утвержденного годового объема доходов бюджета без учета утвержденного объема безвозмездных поступлений.

Изменения расходной части бюджета города коснулись одиннадцати муниципальных программ.

Также на заседании Думы депутаты рассмотрели и приняли решения по  вопросам  промышленности, строительства, землепользования и экологии. Докладчиком выступала Бараускайте Ольга Владимировна, начальник Департамента недвижимости Администрации города.

Изменения и дополнения были поддержаны депутатами Городской Думы единогласно.

Более подробная информация о рассмотренных проектах решений размещена в разделе «Нормативные Документы» - «Проекты решений»

 

Проекты решений, рассмотренные на заседании Городской Думы 27 октября 2021 г.

 

Аппарат Городской Думы