Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые устьилимцы! 4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства! В этот день мы вспоминаем славные страницы истории нашего государства, восхищаемся мужеством и самоотверженностью наших предков. Вся история России доказывает - только единое и сплоченное общество способно на великие свершения.

Согласие между разными народами и конфессиями России, общие идеалы и ценности позволили нашей многонациональной стране победить в Великой Отечественной войне, построить тысячи предприятий, освоить природные богатства Сибири и Дальнего Востока, первой покорить космос.

Народы, населяющие Россию с древних времен живут как одна семья. Ощущая себя частью великой страны, они сохраняют свою самобытность и традиции. Усть--Илимск показывает блестящий пример единства и взаимопонимания между представителями разных народов и культур.

В День народного единства ходу пожелать всем мира и согласия, а нашему народу - развития и процветания! Пусть умение объединяться ради достижения высоких целей поможет нам добиться новых успехов и свершений!

С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков