Печать
Категория: Новости

28 ноября мы будем отмечать очень дорогой для каждого из нас праздник - День матери. Мама- самый близкий человек в нашей жизни, мудрый и верный друг.

В любом возрасте важно, чтобы она была рядом. окрыляла и верила в нас. Учила разумному, доброму, вечному, помогала осознать окружающий мир и понять самих себя. И даже если мама далеко - она всегда рядом, всегда сопровождает нас по жизненному пути, потому что молитва о благополучии детей никогда не умолкает в сердце матери!

В какой бы трудной жизненной ситуации мы ни оказались, мы знаем: нас всегда выслушает, поймет и поможет мудрым советом самый близкий и родной человек - мама. Чтобы ни случилось в жизни, материнское сердце никогда не предаст, оно может все понять и простить, утешить боль и погасить обиду. Для матери нет в жизни ничего дороже, чем видеть своего ребенка здоровым и счастливым!

Теплые слова за нежность, доброту и терпение хочется адресовать каждой усть-илимской женщине - хранительнице уюта и семейного очага. Этот праздник - лучший повод еще раз признаться в любви к вам, несущим самое светлое имя на земле - имя Матери!

Отдельное спасибо хочется сказать матерям, которые воспитывают приемных детей. Это большая ответственность взять судьбу ребенка в свои руки и подарить ему материнскую теплоту.

В канун этого замечательного праздника от всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!

Любите, будьте любимы и счастливы!

                                                                     С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков