Печать
Категория: Новости

Милые женщины!

От имени депутатов Городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с самым красивым, весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Во всем мире это праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны. Это день цветов и улыбок, которыми мужчины одаривают своих любимых, мам, сестер и дочерей.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

Женская красота и грация, мягкость и трогательность, чуткость и внимательность, умение хранить семейный очаг и талант создавать уют во все времена побуждали мужчин становится лучше и завоевывать женские сердца. Это ради вас и для вас мы достигаем успехов и стремимся к совершенству, идем к намеченной цели.

Спасибо вам за то. что наполняете светом и смыслом этот мир, за то. что не даете забыть о главном в череде будничных забот. Спасибо за вашу верность и поддержку, за любовь и терпение!

Желаем вам, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого вам здоровья, моря цветов и улыбок, радости и света на долгие-долгие годы!

                                                                       С уважением, председатель Городской Думы А.П. Чихирьков