Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

5 апреля в филиале Байкальского государственного университета состоялась встреча с представителями студенческой молодежи. Цель мероприятия - мотивация студенческой молодежи к активной и разумной гражданской позиции, к участию в общественной жизни города.

В ходе встречи Арсений Чихирьков рассказал молодому поколению о себе, своих школьных и студенческих годах, становлении в профессии и опыте работы в Думе. В неформальной беседе затронули разнообразные темы. Студенты задали вопросы, которые, в основном, касались проблем нашего города, такие как перевозки пассажиров, капитальный ремонт и дороги. Отвечая на вопросы, Арсений Петрович отметил, что важно постоянно учиться, совершенствоваться и никогда не останавливаться на достигнутом. В конце беседы он отметил, что такие встречи помогают лучше узнать молодое поколение, и предложил встретиться в более неформальной обстановке, например в студенческой столовой.

«Очень рад, что услышан вами, и ещё больше рад слышать вас. Нам всем сейчас очень надо быть вместе, быть друг с другом. Вы проживаете сейчас самое яркое время - студенческие годы. Желаю каждому из вас оставаться такими же энергичными, больше мечтать, стремиться к своим целям и не бояться будущего и поддерживать друг друга", - добавил председатель.

Аппарат Городской Думы