Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

21 апреля после двухлетнего перерыва прошла долгожданная отчетно-выборная конференция, где выбрали новое руководство местного филиала движения.

На отчетно-выбранной конференции присутствовало 33 делегата, также были приглашены: первый заместитель мэра города Эдуард Симонов, и.о. председателя Городской Думы Татьяна Каленюк, первый секретарь комитета Усть-Илимского отделения КПРФ Евгений Матвеев, а также заместитель руководителя ОГКУ "Управление социальной защиты населения по городу Усть-Илимску и Усть-Илимскому району" Инга Яковленко.

Деятельность общественной организации "Дети войны" имеет большое значение для всего города. Задача их общественной организации - не только хранить память о прошлом страны, но и защищать интересы пожилых граждан. По Уставу активисты должны собираться на общие собрания не реже двух раз в год, но пандемия внесла свои коррективы в их работу. 

От имени депутатского корпуса седьмого созыва, от имени председателя Городской Думы - Арсения Чихирькова и от себя лично, Татьяна Каленюк поздравила всех присутствующих, а также вручила Благодарственное письмо за многолетний добросовестный труд в городской общественной организации «Дети войны»,  за значительный вклад в военно-патриотическое воспитание молодого поколения и активную гражданскую позицию - АНДРЕЕВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ. 

По итогам конференции было выбрано Правление Общественной организации из участников которого изберут председателя.

Аппарат Городской Думы