Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

20 апреля на очередной сессии регионального парламента были озвучены итоги ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Иркутской области за 2021 год.

Напомним, конкурс проводится в целях повышения качества работы представительных органов муниципальных образований по четырем группам: городские округа; муниципальные районы; городские поселения; сельские поселения.

Всего в Законодательное Собрание было подано 56 конкурсных работ. Среди лауреатов, отличившиеся своей работой:

по направлению «Деятельность представительного органа муниципального образования, направленная на взаимодействие с институтами гражданского общества» - Дума города Усть-Илимска.

по направлению «Деятельность представительного органа муниципального образования, направленная на совершенствование и укрепление взаимодействия с Законодательным Собранием Иркутской области» – дума посёлка Седаново Усть-Илимского района.

Напомним: в прошлом году по итогам областного конкурса Городская Дума Усть-Илимска  заняла 3 место.

2021 год был непростым, пандемия внесла большие перемены в нашу жизнь. И все же отрадно осознавать, что в этот сложный период деятельность Городской Думы города Усть-Илимска получила положительную оценку на областном уровне. Это значит, что депутатский корпус работал плодотворно на благо Усть-Илимска и его жителей.

В торжественной церемонии награждения от Городской Думы города Усть-Илимска принял участие председатель Городской Думы Арсений Чихирьков.

Аппарат Городской Думы