Печать
Категория: Новости

20 апреля на очередной сессии регионального парламента были озвучены итоги ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципальных образований Иркутской области за 2021 год.

Напомним, конкурс проводится в целях повышения качества работы представительных органов муниципальных образований по четырем группам: городские округа; муниципальные районы; городские поселения; сельские поселения.

Всего в Законодательное Собрание было подано 56 конкурсных работ. Среди лауреатов, отличившиеся своей работой:

по направлению «Деятельность представительного органа муниципального образования, направленная на взаимодействие с институтами гражданского общества» - Дума города Усть-Илимска.

по направлению «Деятельность представительного органа муниципального образования, направленная на совершенствование и укрепление взаимодействия с Законодательным Собранием Иркутской области» – дума посёлка Седаново Усть-Илимского района.

Напомним: в прошлом году по итогам областного конкурса Городская Дума Усть-Илимска  заняла 3 место.

2021 год был непростым, пандемия внесла большие перемены в нашу жизнь. И все же отрадно осознавать, что в этот сложный период деятельность Городской Думы города Усть-Илимска получила положительную оценку на областном уровне. Это значит, что депутатский корпус работал плодотворно на благо Усть-Илимска и его жителей.

В торжественной церемонии награждения от Городской Думы города Усть-Илимска принял участие председатель Городской Думы Арсений Чихирьков.

Аппарат Городской Думы