Печать
Категория: Новости

29 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию со дня образования Городской гимназии №1. Депутаты Городской Думы седьмого созыва Светлана Шварова и Сергей Капкан поздравили коллектив с юбилеем: 

- От имени депутатов и председателя Городской Думы города Усть-Илимска Арсения Чихирькова поздравляем вас с 30-летним юбилеем Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Городская гимназия №1»!

За свою тридцатилетнюю историю гимназия прошла большой интересный путь и сохранила свой высокий статус — одного из лучших учебных заведений города Усть-Илимска. В гимназии талантливые ученики, любящие и отзывчивые родители, успешные выпускники, верные своей профессии учителя. 

Пусть добрые традиции, накопленные за прошедшие годы, опыт, гордость за свой коллектив и учеников, стремление учить и учиться и впредь остаются основой, на которой продолжает строиться славная история Городской гимназии №1.

От всей души желаем вам неиссякаемого вдохновения, оптимизма, удачи, инноваций, новых побед, благополучия и крепкого здоровья! Пусть ученики прославляют родную гимназию своими успехами и достижениями!

Пусть ваша нелегкая работа приносит вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!»

Поздравляя с юбилеем, Светлана Шварова  передала  директору школы Суетиной Юлии Александровне подарки, а педагогам цветы и благодарственные письма:

Предтеченской Валентине Ивановне, делопроизводителю;

Дороговой Вере Сергеевне, учителю начальных классов;

Подгорбунской Любовь Михайловне, фельдшеру;

Степановой Марине Михайловне, заведующей библиотекой;

Шарец Марине Алексеевне, учителя математики;

Сизых Ларисе Сергеевне, учителю физики;

Левченко Ольге Николаевне, учителю начальных классов;

Кононовой Надежде Петровне, учителя начальных классов;

Ивановой Марии Григорьевне, социальному педагогу;

Денисовой Татьяне Иннокентьевной, учителю русского языка и литературы.

Также наградили Почетной грамотой Городской Думы города Усть-Илимска за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие системы образования на территории города Усть-Илимска, высокий профессионализм, творческий потенциал и в связи с 30-летием со дня основания Городской гимназии № 1: Громенко Татьяну Валентиновну, учителя биологии.

Аппарат Городской Думы