Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

Уважаемые предприниматели города Усть-Илимска! От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично искренне поздравляю Вас с Днём российского предпринимательства!

Этот праздник призван привлечь внимание общественности к предпринимательской инициативе, к бизнесу как особому ресурсу экономического развития нашего государства. Человек, занимающийся предпринимательством, обладает целым перечнем неоспоримых качеств, к которым можно отнести ответственность, изобретательность, решительность, целеустремлённость. Эти качества сегодня особенно важны в условиях колоссального санкционного давления на нашу страну.

Кроме того, важно подчеркнуть, что многие предприниматели в России и в нашем городе являются известными меценатами, занимаются благотворительной деятельностью, помогают людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Выражаю особую признательность всем индивидуальным предпринимателям нашего города за поддержку гражданских инициатив и социальных проектов! Надо отметить, что такую поддержку оказывают и предприниматели, которые есть и среди депутатов Городской Думы - это Сергей Капкан, Дмитрий Верещагин, Эдуард Перекопный, Наиль Гарипов, Виталий Деев, Владимир Ширшов, Олег Суханов, Евгений Смирнов, Денис Киргизов!

Желаю всем предпринимателям настойчивости в достижении своих целей, стремления трудиться на благо нашего любимого города, финансового благополучия, стабильной работы предприятий и организаций, общественного признания!

 С уважением, председатель Городской Думы  А.П. Чихирьков