Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

На заседания Городской Думы единогласно было принято решение передать муниципальное  движимое имущество в государственную собственность Иркутской области. Доклад представила заместитель начальника Департамента недвижимости  Светлана Хамуева.

Данный проект подготовлен на основании распоряжения Министерства имущественных отношений Иркутской области о передаче имущества, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования город Усть-Илимск, в государственную собственность Иркутской области. В этот перечень  входит: томограф рентгеновский компьютерный, который на сегодняшний день находиться в безвозмездном пользовании у городской поликлиники №1, а также цифровая IP-АТС.

Как пояснила Светлана Хамуева, томограф приобретался в 2010 году по муниципальной программе, когда поликлиники еще являлись муниципальными учреждениями. Его балансовая стоимость  21 миллион рублей, по сведениям городской поликлиники, потрачено на ремонт 27 миллионов рублей и еще требуется 1,5 миллиона рублей на ремонт.

Аппарат Городской Думы