Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A
Городская дума
города усть-илимска
телефон приемной: 39535 9-82-30 Версия для
слабовидящих

3 июня во Дворце культуры им. И.И. Наймушина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 50-летнему юбилею лагеря отдыха и оздоровления «Лосенок».

Искренние слова поздравления в адрес коллектива Лосенка звучали со сцены Дворца культуры от представителей городской администрации, руководителей предприятий города, общественных и профсоюзных организаций. В торжественном мероприятии приняли участие и депутаты Городской Думы города Усть-Илимска. Председатель Городской Думы Арсений Чихирьков вручил Поздравительный адрес директору Лосенка, коллеге по депутатскому корпусу Сергею Тютюннику:

«Уважаемый коллектив лагеря Лосёнок!

От имени депутатов Городской Думы города Усть-Илимска и от себя лично примите сердечные поздравления в свой юбилейный день рождения!

За полвека «Лосёнок» подарил отдых и здоровье не одному десятку тысяч детей! Поделившись своим здоровьем, своей энергией жизни и молодости, «Лосёнок» при этом сам продолжает оставаться  молодым. Здесь работают люди с особой душой, здесь всегда звучит весёлый смех, чувствуется позитивная энергетика, которая позволяет хранить это место!

 Лагерь по праву славится красотой и уникальностью таёжной природы, особой гостеприимной атмосферой, сложившимися традициями и, конечно, тем, что на протяжении долгого времени он является местом притяжения для мальчишек и девчонок разных национальностей и культур, с различными увлечениями и способностями. И каждого из них он встречает как дорогого гостя, а провожает как самого родного человека.

Благодаря труду высококлассных специалистов и подлинных энтузиастов лагерь стал знаковым явлением в жизни устьилимцев и внес весомый вклад в дело воспитания и охраны здоровья подрастающего поколения.

Пусть «Лосёнок», как и прежде, всегда остается молодым! Пусть он дарит сотрудникам и детям море положительных эмоций, незабываемых счастливых моментов!

Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, удачи во всем! Мира, добра и реализации задуманных проектов и планов!».

Официальные поздравления  чередовались с выступлениями замечательных, талантливых творческих коллективов города, которые подарили юбилярам и всем зрителям настоящий праздник творчества и отличного настроения!

                                                                                     Аппарат Городской Думы